пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
8 495 649 67 25
Обратный звонок
e-mail: info@vsedlyasvarki.ru
icq: -
skype: -
Личный кабинет
Главная
 / 
Новости
 / 
Новая торговая площадка

Скачать прайс-лист

Новая торговая площадка

Новость для клиентов интернет-магазина «Всё для сварки»!

Компания «Всё для сварки» с радостью сообщает своим клиентам об открытии собственной торговой площадки в торговом комплексе «Конструктор». Но это не говорит о том, что интернет-магазин прекращает своё существование. Интернет-торговля и торговля «в живую» - это новый, взаимодополняющий формат нашей компании.

Клиенты компании – это, как правило, люди с инженерным мышлением: те, кому интересны технологии. Часто человеку просто нужно подержать инструмент в руках, повертеть, прикинуть, и понять: вот это – моё. Именно на таких людей и рассчитан наш магазин.

Плюс в магазине есть возможность поговорить с продавцом-консультантом, который всегда может оказать квалифицированную помощь в подборе товаров, а также предоставит актуальную информацию об оказываемых услугах и возможных скидках. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества как розничным, так и оптовым покупателям. Магазин имеет достаточно большую площадь. Это 60 кв.м. выставочного зала, где клиент реально может ознакомиться со всем ассортиментом, который представлен в широком диапазоне. И 60 кв.м. складского помещения, с которого покупатель незамедлительно может получить весь необходимый товар.

Ещё один плюс нашего магазина - это удобное расположение : «Конструктор» находится на 25-ом км внешней стороны МКАД. Это, безусловно, удобно с точки зрения логистики. Да и людям достаточно легко сюда добираться.

Мы будем рады видеть Вас 7 дней в неделю с 9 до 21 часа.

Так же в магазине работает служба доставки. Мы оперативно доставим Вам выбранный товар в любое место Москвы и МО в удобное для клиента время.

Мы готовы обеспечить своему покупателю должный сервис!
©  e-mail: info@vsedlyasvarki.ru
icq: -
skype: -